В производстве сумок, портмоне, ремней, портсигаров используется галантерейная кожа. Мы предлагаем Вам качественный материал, который можно использовать не только в производстве аксессуаров мужской и женской одежды, но и в изготовлении поводков для домашних животных, конской сбруи и т.д.

Галантерея из кожи востребована стильными людьми, имеющими хороший вкус. Для оригинальной отделки аксессуаров используется натуральная кожа, а разнообразие цветов придает изделию неповторимость, акцентируя внимание на деталях, добавляя неповторимую изюминку в Ваш образ. Вы можете подобрать аксессуары из черной классической кожи, либо это могут быть ярко-желтые кричащие расцветки. Соблюдение высоких стандартов при производстве галантерейной кожи делает ее более прочной, надежной и удобной в эксплуатации.

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор натуральных галантерейных кож, используемых при производстведамских, мужских, дорожных сумок, портфелей, ремней, портсигаров, всевозможных канцелярских принадлежностей, конской сбруи, поводков для домашних животных, ключниц и многого другого. Фактура и расцветки предлагаемой натуральной кожи соответствуют европейскому качеству и современным тенденциям моды в этой области легкой промышленности.

Мы осуществляем доставку в более чем 400 городов России.

Доставку по России мы осуществляем транспортно-экспедиционными компаниями.

Мы сотрудничаем с 15-ю транспортными и почтовыми компаниями: Желдоринвест, Pony Express, ПЭК, Байкал, Деловые линии, Автотрейдинг, DHL, EMS почта России, СДЭК, LogiBox, и др.

По желанию, мы также можем осуществить доставку, и предлагаемой Вами транспортной компанией.

Срок доставки и ее стоимость по России зависят, конечно, от удаленности адресата, а также сроками и расценками транспортных компаний занятых доставкой купленного товара по месту назначения.