В нашем каталоге пополнение – на склад поступила новая коллекция итальянской мебельной кожи Nubuke в 9 разных цветах. И она уже доступна для заказа. Вы можете купить натуральную кожу для отделки мягкой мебели, просто позвонив нам по телефонам или приехав на склад в Санкт-Петербурге (лучше тоже по предварительному звонку). Доставка осуществляется по всей России.

На сайте коллекция Nubuke пока отсутствует, но появится в ближайшее время – следите за обновлениями раздела Мебельная кожа.

Об особенностях коллекции Nubuke

Мебельная кожа изготовлена из шкур бразильского КРС. В коллекции Nubuke использована легкая анилиновая тонировка, которая сохраняет мелковорсистую лицевую поверхность с «силовыми» коллагеновыми волокнами.

  • Толщина: 1,2-1,4 мм
  • Размер шкур: 4,8 м2

Это нубукированная кожа для мебели, бархатистая на ощупь, матовая и мелковорсистая. Полностью гигроскопична и воздухопроницаема, что делает ее отличным выбором для обивки мебели в классическом или дизайнерском стиле. Материал «дышит» и, что самое главное, создает приятное чувство комфорта при тактильном взаимодействии.