Ассортимент нашего склада пополнился коллекцией итальянской натуральной мебельной кожи Texas в 9 уникальных оттенках. Теперь у наших клиентов появилась возможность купить эту натуральную кожу с естественным лицом и натуральной набивкой для перетяжки мягкой дизайнерской мебели. Доставка осуществляется по всей России, посмотреть и оценить качество сырья можно на нашем складе в Санкт-Петербурге. На сайте эта коллекция появится в ближайшее время, следите за обновлениями раздела кожи для мебели.

Об особенностях коллекции Texas

Кожа Texas по цветовой гамме и оттенкам близка к концепции одноименного штата в Америке. В палитре коллекции преобладают черные цвета, а также оттенки саванны и пустынь, которые идеально подчеркивают стилистику Дикого Запада. Натуральная кожа с сохранением естественного лица произведена в Бразилии из шкур КРС. Неоднородность текстуры и природные отметины, полученные животным при жизни, придают каждой шкуре индивидуальность.

Характерными особенностями данной коллекции можно назвать полуанилиновое покрытие, сложное точечное крашение и эффект блеска.

  • Толщина: 1,2-1,4 мм
  • Размер шкур: 4-5 м2

Цветовая линейка мебельной кожи Texas пересекается с новой коллекцией Nubuke и может использоваться как совместно для создания уникальных комбинаций, так и в отдельности для обтяжки.

Натуральная кожа для мебели Texas уже находится на нашем складе и доступна к заказу.